Просим заказывать колеса и обода на сайте или Авито, так как участились случаи порчи таких заказов на складе ОЗОН !
29.05.2026
Просим заказывать колеса и обода на Авито или на сайте, так как многим они не доезжают.
Мы не понимаем, какие существа работают у Озона на складе - как можно спилить у обода часть или погнуть его ?
СДЭК, Яндекс или Авто-доставка такого себе не позволяют, рекомендуем заказывать так.
Мы не понимаем, какие существа работают у Озона на складе - как можно спилить у обода часть или погнуть его ?
СДЭК, Яндекс или Авто-доставка такого себе не позволяют, рекомендуем заказывать так.