Новости

Небольшое поступление велосипедов Merida
Поступили в единичных количествах велосипеды Merida, вот список моделей:
Скидки на велосипеды Twitter, Sunpeed, Мерида и Format.
Мы еще снизили цены на велосипеды Twitter, Sunpeed, Мерида и Format. Все цены посчитаны по весеннему курсу доллара, такого предложения больше не будет !
Велосипеды TREK
К нам начали поступать замечательные велосипеды TREK ! Пришло первые 10 моделей, в середине Октября ожидаем пополнение ассортимента.
В Магазин в Сокольниках требуется Продавец-Консультант !
Доставка курьером по России, Наложенный платеж и Рассрочка
Мы значительно расширили способы доставки и оплаты заказов в нашем магазине. Теперь при оформлении заказа можно выбрать доставку курьером по России через транспортные компании СДЭК или Деловые Линии.
Поставка запчастей
Всем доброго дня ! К нам пришли запчасти, которых все так долго ждали: - Инструмент Bikehand более 150 позиций - Втулки Xenium передние: TR-41, XC-71, AM-81, FR-81, FR-81 BOOST - Втулки Xenium задние: STR-52, TR-42 XC-72, XC-72 BOOST 142, AM-82 V2, FR-82 V2, AM-82 V2 BOOST 148 - Втулки Xenium задние BMX: BM-72 BM-77 - Втулки Xenium FT-82 FT-81 для Фэтов - Каретки ВМх Xenium - все типы и размеры, в черном цвете - Шатуны ВМХ Xenium - 2 элементные, RHD, 19mm 8T в черном и хром цвете - Звезды ВМХ Xenium 25 и 28 в цветах - Педали WELLGO - более 100 позиций - Цепи Халфлинк YBN - 7 цветов - Втулки QUANDO - хорошие бюджетные варианты на шарах - Втулки NOVATEC - хорошие бюджетные варианты на промах - Немного стоков Шимано - Немного стоков тормозов и дисков HAYES механика
Началась распродажа велосипедов !
Снижены цены на весь ассортимент, ниже не будет точно ! Бесплатная доставка по Москве и по России (мы оплачиваем стоимость транспортировки в ваш город до терминала транспортной компании)
Новое поступление самокатов
К нам поступили самокаты Blunt, Aztec, Disctrict, Dominator, Ethic, а также большое количество запчастей - деки, рули, колеса и тд.
Скидка 15% на Shulz и Strida.
Скидка 15% на Shulz и Strida до конца этого месяца. Скидка распространяется на велосипеды и самокаты. Рекомендуем задуматься на покупкой одного из самых популярных в России складных велосипедов, ведь новая поставка будет только в Апреле.
Мы открылись в новом помещении !
Всем доброго дня ! С 1 Августа 2018 года мы открылись в павильон номер 100, в торговом центре "Галерея спорта" ("вело-труба" в Сокольниках), Вход к нам со стороны магазина "Лента" и "Мир Кожи и Меха", 30 метров правее. Заказы обрабатываются с некоторой задержкой, устраним это в ближайшие дни. Сейчас мы работаем над чистотой, порядком и актуальным складом. Телефонный номер к нам прежний +7 495 775-14-06 , так же есть мобильный +7 903 0050769, там есть WhattsUp.


.