Доставка курьером по России, Наложенный платеж и Рассрочка

01.02.2021

Мы значительно расширили способы доставки и оплаты заказов в нашем магазине:

  • Теперь при оформлении заказа можно выбрать доставку курьером по России через транспортные компании СДЭК или Деловые Линии.
  • Стал доступен наложенный платеж - вы делаете заказ, вам доставляют его в пункт выдачи или курьером, и только тогда вы оплачиваете его наличными или картой. Пока наложенный платеж доступен во всех регионах, кроме Сибири и Дального Востока, и на сумму заказа до 15000 руб.
  • Также расширились возможности оплаты заказов - карта, ЯндексДеньги, КивиКошелек, GooglePay, ApplePay, СберОнлайн, Тинькофф, АльфаКлик,
  • Оплата в рассрочку: да, это уже возможно для граждан России от 18 до 65 лет с действующим паспортом и постоянным доходом и на заказы от 4000 руб. При заказе вы выбираете "Оплата в рассрочку через сервис Ю-Касса", и при оплате переходите на страницу "Ю-Касса" и выбираете "Заплатить по частям", потом выбираете срок и размер выплат и другие условия кредита, за пару минут заполняете короткую анкету - по паспорту. За несколько минут получает решение. Если всё в порядке — ЮKassa сразу проводит платёж.

« Вернуться к списку статей



.